Экраны для батарей отопления Цвет: Комень зеленый

В нашем интернет-магазине вы можете подобрать экраны различных размеров, которые изготовлены из полностью безопасных и нетоксичных материалов – металла, МДФ, ЛДСП и ХДФ. В отличие от отопительных приборов, они не очень сильно нагреваются, поэтому вы можете не бояться ожогов даже в самый разгар отопительного сезона. У нас вы найдете доступные цены, а также сможете воспользоваться услугой доставки по Москве, в другие регионы России и страны ближнего зарубежья.

x Сбросить
Фильтр
Цена
отдоруб.
Вид радиатора
Высота
отдомм
Глубина
отдомм
Серия
Цвет?
Ширина
отдомм
Внимание! применен фильтрx Сбросить
Нет результатов.

Старые батареи могут испортить интерьер любого помещения. Чтобы этого избежать, можно использовать экраны для радиаторов, которые выполняют сразу несколько функций.

Первое, о чем хотелось бы сказать – это улучшение внешнего вида имеющихся батарей. Совершенно очевидно, что их замена представляет собой достаточно дорогостоящую процедуру, в то время как установка экрана на радиатор отопления пройдет без особых финансовых затрат и проблем.

Второй функцией является защита. Обычные отопительные приборы изобилуют множеством острых углов, о которые могут пораниться дети и животные. Кроме того, чугунные батареи в зимнее время могут стать источником ожогов, ведь температура воды в них достигает 90 градусов.

Третьей функцией является защита элементов отопления от попадания на них пыли. Это не самая большая проблема, но может повлиять на теплообменные процессы, что приведет к уменьшению температуры в помещении.

Виды экранов для радиаторов отопления

«Компания Лидер» более 20 лет занимается производством и реализацией экранов для батарей оптом и в розницу. У нас есть современное оборудование, позволяющее выпускать продукцию высокого качества по конкурентоспособной цене.

В продаже есть несколько вариантов защитных конструкций, обладающих индивидуальными характеристиками. У нас вы можете приобрести несколько достаточно интересных вариантов, подходящих под биметаллические, чугунные или стальные радиаторы. Различаются они по типу используемого материала:

  • ЛДСП. Данные изделия обладают высокой прочностью и низкой стоимостью, поэтому они используются повсеместно в спортивных залах и местах общественного питания.

  • МДФ. Это плитный материал, изготовленный из спрессованной мелкодисперсной фракции дерева. Стоит отметить, что готовые изделия достаточно красивы по своему внешнему виду, поэтому с их помощью можно преобразить практически любой интерьер.

  • Металлические экраны для батареи. Эти изделия отличаются достаточно большим эксплуатационным сроком, в ходе которого они хорошо выполняют свои основные функции – защищают от пыли, не деформируются, хорошо пропускают тепло, а также выполняют декоративную роль. В ассортименте нашей компании есть экраны с рисунками – серия Арт-Дизайн.

Установка экранов на радиатор отопления

Для начала необходимо измерить размеры имеющихся у вас батарей. Если у вас чугунные радиаторы, то нужно определить глубину, высоту, а также общую длину. После замера необходимо подобрать подходящие экраны и комплектующие к ним. Секции изделия собираются между собой с помощью крепежных винтов через соответствующие отверстия. Торцы нужно закрыть боковыми панелями, но, чтобы это было возможным, нужно выбирать экраны для батарей чуть шире – примерно на одну секцию. Конструкция может навешиваться на сам отопительный элемент, либо устанавливаться на кронштейн, вмонтированный в стену.

В нашем интернет-магазине вы можете купить экран на батарею отопления с доставкой по Москве, области и в любые регионы России. В каталоге представлено множество различных изделий, поэтому вы сможете подобрать вариант, подходящий вам по цене, внешнему виду и материалу изготовления.

Мы открыты к взаимовыгодному сотрудничеству с управляющими компании, ТСЖ, школами, детскими садами, медицинскими учреждениями, базами отдыха. Готовы поставлять свою продукцию по приемлемым ценам, а постоянным клиентам предлагаем гибкую систему скидок.

Радиатор в спортазале без экрана Радиатор в спортзале с экраном

 

Экран для батарей с сверхней перфорацией

Сотрудничайте с профессионалами 

С 1995 года «Компания Лидер» специализируется на производстве и поставках экранов для батарей оптом, мелким оптом и в розницу, всегда идет навстречу своим клиентам и устанавливает приемлемые цены на всю продукцию.  

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству ТСЖ, управляющие компании жилых комплексов, образовательные и медицинские учреждения, пансионаты, базы отдыха. Мы всегда идем навстречу своим клиентам и предлагаем гибкую систему скидок.

Подробнее о характеристиках нашей продукции, ее стоимости и условиях доставки - у наших менеджеров. Мы работаем для того, чтобы сделать вашу жизнь чуточку счастливее и комфортнее!

 

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Мы осуществляем установку экранов для батарей отопления в детских дошкольных и образовательных учреждениях города Москвы.